Заслуги сотрудников Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» отметили почетной наградой

За трудовые успехи работникам Яранского отделения вручили памятные знаки по случаю 80-летия Кировской области

 

Сразу два памятных знака «80 лет Кировской области» получили работники Яранского отделения энергосбытовой компании. В областном Правительстве поясняют, что такие памятные подарки изготовлены специально для награждения самых достойных и отличившихся жителей региона.

 

9 сентября в Яранском Доме культуры глава района в торжественной обстановке лично вручил памятный знак «80 лет Кировской области» директору Яранского отделения КФ ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Роженцову Александру Юрьевичу. Уроженец Яранского района, инженер-электрик по образованию, Александр Юрьевич начал свою трудовую деятельность в КФ ОАО «Энергосбыт Плюс» 23 года назад. Накопленный за это время опыт и обширные знания в области энергетики позволяют руководителю добиваться эффективной работы команды — Яранское отделение в течение 6 лет занимает лидирующие позиции во многих направлениях. По словам награжденного, все дело в компетентности:

— Много лет являюсь руководителем. Знаю содержание своей работы, ее особенности, несу полную ответственность за результаты своей деятельности. Испытываю величайшую гордость от того, что и меня, и проделанную мною работу восприняли и оценили по достоинству.

rojencov

Александр Юрьевич также рассказал, что по его мнению является залогом успеха в управлении коллективом:

— Эффективный руководитель, на мой взгляд, должен являть собой синтез всего лучшего из этих элементов, чтобы понимать всех и каждого: вести за собой, контролировать движение идей, учить примером, реально владеть ситуацией, и управлять балансом в компании между опытом и новым призывом, учитывать возрастные и социальные особенности своих сотрудников.

 

Двумя днями позже почетную награду в честь 80-летия области в торжественной обстановке вручили жителю Кикнура – Сучкову Александру Васильевичу, руководителю Кикнурского Офиса продаж и обслуживания клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». 19 лет своего трудового стажа Александр Васильевич посвятил любимой работе в энергосбытовой компании:

— Моя работа, дает мне возможность заниматься моим любимым делом, проявить все свои навыки и знания, тем, что в духовном плане по- настоящему приносит удовольствие.

suchkov

По словам руководителя, врученный ему памятный знак – объективно заслужен:

— Кикнурский офис продаж и обслуживание клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», где я являюсь руководителем, все последние годы выполняет план по реализации на уровне 100 %, по итогам работы с населением занимает в отделении лидирующие позиции по уровню сокращения дебиторской задолженности.

 

Александр Васильевич выражает глубокую признательность коллективу отделения, за высокую оценку своего вклада в общее дело и считает, что добиться высоких результатов невозможно без слаженной работы всего участка.

 

От души поздравляем наших коллег с получением знаков отличия и искренне гордимся их заслугами! Желаем всем сотрудникам компании побед и успеха в любимой работе!

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья