В Кирове пройдёт Фестиваль возможностей молодежи

Для кировской молодёжи пройдёт фестиваль возможностей

В нем примут участие около двух тысяч человек

 

Новости в Кировской области, 22 сентября — Новый вариант. В субботу в Кирове пройдёт фестиваль возможностей молодёжи «ВяткаFuture». На участие в нём заявились около двух тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

 

 

В рамках фестиваля впервые пройдёт 24 бесплатных мастер-класса на единой площадке, будут работать 14 экспертов из разных регионов России. Темы встреч: творчество, экология, общественная деятельность, бизнес, цифровое взаимодействие государства и людей, молодёжное самоуправление, а также личностное и профессиональное развитие.

Также в рамках фестиваля стартует отбор для участия в программе «Ты – предприниматель».

Кроме того, на фестивале состоится открытие окружного мероприятия — форума студенческих отрядов ПФО «Быстрица». Как пояснили в минобразования, он станет площадкой для развития инновационного мышления и стимулирования проектной деятельности студенческих отрядов Приволжского федерального округа. В числе организаторов форума «Быстрица» — Вятский государственный университет и региональное отделение общероссийской организации «Российские Студенческие Отряды».

 

 

фото: https://vk.com/photo-37474450_389299318

Предыдущая статьяСледующая статья