«Ростелеком» предоставил Wi-Fi молодежному форуму «Вятка Future»

Ростелеком предоставил Wi-Fi молодежному форуму Вятка Future

«Ростелеком» стал техническим партнером фестиваля возможностей на II региональном форуме «Вятка Future».

 

На мероприятии, которое прошло 24 сентября во Дворце молодежи в Кирове, все желающие могли побывать на интерактивных выставочных площадках с презентацией молодежных организаций и проектов, послушать лекции, поучаствовать в тренингах на личностное и профессиональное развитие молодежи. Основные темы фестиваля — творчество, экология, общественная деятельность, бизнес, цифровое взаимодействие государства и общества, молодежное самоуправление и т. д. За день работы форум посетили более тысячи человек, было проведено 24 мастер-класса по различным тематикам от ведущих спикеров России.

Ростелеком предоставил Wi-Fi молодежному форуму Вятка Future

«Ростелеком» предоставил участникам возможность выхода в интернет, развернув на территории проведения мероприятия беспроводную сеть Wi-Fi. Также было обеспечено подключение к интернету через отдельную точку доступа 10 компьютеров для проведения тренингов. В промозоне «Ростелекома» участники фестиваля могли узнать о возможностях интерактивного телевидения и протестировать популярные сервисы «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Караоке», а также оставить заявку на подключение услуг.

Ростелеком предоставил Wi-Fi молодежному форуму Вятка Future

«Благодаря предоставленному доступу в интернет, наши гости могли без ограничений обмениваться фотографиями и впечатлениями. Было большое количество публикаций и сотни репостов с фестиваля. Кроме того, скоростной интернет от «Ростелекома» позволил нам провести тестирование будущих участников программы «Ты – предприниматель» в специальном компьютерном классе. Мы благодарим нашего технического партнера за оказанную поддержку», — отметила заместитель директора КОГАУ «Областной дворец молодежи» Мария Зеленеева.

Предыдущая статьяСледующая статья