В Сунском районе женщина убила 82-летнюю женщину, пустившую ее переночевать

Женщины поссорились во время разговора

 

Новости в Кировской области, 27 сентября — Новый вариант. Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летней жительницы Нолинского района. Женщина обвиняется в убийстве 82-летней пенсионерки.

 

Убийство произошло 25 сентября этого года в поселке Большевик Сунского района. По версии следствия, в дом погибшей пришла пьяная незнакомая женщина и попросилась переночевать. Пенсионерка впустила гостью в дом. Разговорившись, женщины поссорились. Подозреваемая ударила пенсионерку стеклянной бутылкой по голове, а затем взяла нож и порезала голову и шею. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Осознав, что произошло, подозреваемая рассказала все соседям, которые вызвали сотрудников скорой медицинской помощи и полицию.

— В настоящее время женщина задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса она дала признательные показания, подтвердила свою причастность к преступлению. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов преступления, — пояснили в Следственном управлении Следственного Комитета РФ по Кировской области.

Расследование продолжается.

 

 

Подробнее: кировчанку, откусившую нос женщине, едва не убил бывший муж. В областном центре задержан подозреваемый в покушении на двойное убийство.

Предыдущая статьяСледующая статья