На Набережной Грина покажут цирковое представление

Кировский цирк приглашает горожан на Набережную Грина!

Горожане бесплатно смогут увидеть настоящий танцевально-хулиганский карнавал

 

 

Новости в Кировской области, 5 октября — Новый вариант.  Завтра в 19.00 артисты Российской государственной цирковой компании и Кировский государственный цирк превратят Набережную Грина (площадка у лестничного спуска к реке Вятка) в цирковую арену и развернут настоящий танцевально-хулиганский карнавал!

2

 

В этот вечер кировчане смогут увидеть номера из шоу «Арлекино», которое сейчас гастролирует в Кирове. Артисты покажут историю любви в ритме сальто-мортале на русской палке, чувственность и нежность через акробатику пронесёт трио «Фанты». Настроение уличного перфоманса создадут забавные в профиль и анфас клоунский дуэт Вас и Стас, которые разыграют среди присутствующих приглашения на ближайшие выходные в цирк! Завершит выступление на набережной страстно — обаятельная группа бесстрашных жонглеров с экстремальным фаер-шоу! Музыкальная составляющая выступлений легендарные песни великой артистки знакомые каждому, примадонны эстрады — Аллы Пугачевой.

Кировский цирк приглашает горожан на Набережную Грина!

 

Подобное уличное выступление цирковых артистов в Кирове пройдет впервые за всю историю кировского цирка и не случайно площадкой была выбрана Набережная Грина примыкающая к Александровскому саду, первый цирк Вятки был открыт в мае 1868 года именно на территории Александровского сада. Данный подарок городу артисты шоу «Арлекино» приготовили к грядущему дню рождения Кировского цирка, которому 24 декабря исполнится 39 лет. Кстати, погода в четверг обещает быть на стороне артистов!

 

Предыдущая статьяСледующая статья