Врио губернатора Игорь Васильев наградил лучших педагогов Кировской области

Игорь Васильев наградил лучших педагогов Кировской области

Сегодня в правительстве региона лучшим педагогам были вручены почётные знаки Кировской области «Педагогическая слава». Высокую награду вручил врио губернатора Игорь Васильев. 

 

Напомним, что нагрудный знак «Педагогическая слава» вручался высококвалифицированным педагогическим работникам области, начиная с 2010 года. В этом год награду получили 48 педагогов, которые отличились высокими и стабильными результатами в организации и совершенствовании образовательного процесса.

 

Как отметил Игорь Владимирович, в жизни каждого из нас есть или были Учителя с большой буквы, которые научили не просто писать и читать, а научили главному – быть человеком, идти к поставленной цели, уметь принимать решения и брать на себя ответственность.

— Я знаю, что эти слова в полной мере относятся к каждому из присутствующих здесь педагогов. У каждого за плечами – очень достойный профессиональный путь, огромный опыт и безграничная любовь к детям,  — сказал Васильев.

Игорь Васильев наградил лучших педагогов Кировской области

Добавим, что среди награжденных — пять педагогов из Кирова.  Это Халявина Наталья Николаевна (школа №4), Яленская Галина Григорьевна (школа №16), Буторин Николай Васильевич (лицей №21), Жилинскас Елена Викторовна (Гимназия № 46), а также  Владимирова Светлана Аркадьевна (Вятская православная гимназия).

 

 

Игорь Васильев наградил лучших педагогов Кировской области

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья