Бесплатное обследование груди на инновационном оборудовании

Специалисты заявляют, что всем женщинам от 18 до 40 лет прохождение УЗ-диагностики необходимо ежегодно.

 

Новости в Кировской области, 7 октября — Новый вариант. Октябрь — всемирный месяц борьбы против рака груди. Благотворительная программа «Женское здоровье» фонда «Вольное дело» и компания Philips продолжают реализацию всероссийской кампании #ЯПРОШЛА и организуют бесплатные диагностические обследования для российских женщин. Всего в программе участвует 17 городов, в их число вошел и Киров.

 

Так, с 1 по 31 октября в клинике «Альфа-Центр Здоровья» все желающие представительницы прекрасного пола могут получить консультации специалистов и пройти ультразвуковое обследование на современном оборудовании Philips. После прохождения этого обследования у каждой пациентки будет возможность получить дополнительные услуги в клинике со скидкой 10%.

 

Рак молочной железы – это самая распространенная причина смертности от онкологических заболеваний среди женщин, в то же время это самый излечимый вид рака. При этом, только за 2015 год в рамках диспансеризации выявлено около 20 000 женщин с подозрением на онкологические заболевания молочных желез.

 

Телефон для записи на обследование в Кирове: 8 (8332) 71-42-71. Клиника «Альфа-Центр» располагается по адресу: г. Киров ул. Преображенская д.37.

Предыдущая статьяСледующая статья