Кировчанин надругался над 21-летней девушкой и забрал у нее 100 рублей

Разбойника удалось задержать в тот же день

 

Новости в Кировской области, 19 октября — Новый вариант.  В Кирове бывший зэк с ножом напал на 21-летнюю девушку, надругался над ней и забрал 100 рублей.

 

Преступление было совершено вчера утром во дворе одного из домов по улице Воровского. Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, на 21-летнюю жительницу областного центра напал неизвестный мужчина. Под угрозой предмета, похожего на нож, он совершил в отношении девушки действия сексуального характера. После чего злоумышленник забрал у потерпевшей 100 рублей.
Подозреваемого задержали в тот же день по приметам, которые назвала кировчанка. Им оказался 23-летний безработный ранее судимый мужчина. С слов предполагаемого преступника, он как раз намеревался выехать за пределы Кировской области.
Задержанный помещен в изолятор временного содержания. Свою вину он не отрицает.

 

Возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.2 ст.132 Уголовного кодекса РФ (действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством), ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с предметом, используемым в качестве оружия).

 

 

Ранее сообщалось, что житель Кирово-Чепецка надругался над тремя несовершеннолетнимиПреступления осужденный совершал с июня по декабрь 2015 года. Его вина была доказана. Приговором суда чепчанину назначено наказание в виде 4 лет в колонии строго режима.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья