Среди травмированных есть ребенок
Новости в Кировской области, 1 ноября — Новый вариант. Вчера в Радужном автобус врезался в грузовик, пострадали четверо. О происшествии сообщили в областной ГИБДД.
ДТП произошло в 11 часов 30 минут на проспекте Строителей, напротив дома № 6, в Радужном.
По предварительным данным автоинспекции, 49-летний водитель автобуса ПАЗ-4234 совершил столкновение с остановившейся перед нерегулируемым пешеходным переходом автомашиной марки «Мерседес-Бенц».
В результате аварии пострадали 33-летний водитель иномарки и три пассажира «пазика»: две женщины, 26 и 38 лет, а также 9-летняя школьница. Их травмы оказались не серьезными, госпитализация никому не потребовалась.
Всего вчера на дорогах региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, ранены шесть человек, никто не погиб.
Фото: ГИБДД по Кировской области.
Читайте также:
Пассажирский автобус сбил шлагбаум, проезжая на красный. Водителю грозит лишение прав.
В ДТП с автобусом у Радужного погиб известный врач
За день двое кировчан травмировались в автобусах