КТК усиливает контроль за работой теплосетей

КТК усиливает контроль за работой теплосетей

В выходные и праздничные дни 4 — 6 ноября 2016 года Кировская теплоснабжающая компания переходит на работу в режиме повышенной ответственности. В компании организовано дежурство аварийных бригад, которые в случае необходимости смогут оперативно выехать и ликвидировать нештатную ситуацию. Создан необходимый запас материалов.

В предстоящие три выходных дня Кировская теплоснабжающая компания планирует продолжить работы по благоустройству мест, где ранее проводились работы на тепловых сетях. Также бригады КТК будут заняты на плановых ремонтных работах тепловых сетей и ЦТП.

 

В связи с похолоданием кировские ТЭЦ увеличили температуру теплоносителя, который поступает в городскую сеть, до 89 градусов. В связи с высокой температурой воды, идущей по теплотрассам, КТК просит горожан быть предельно внимательными вблизи люков и наземных теплотрасс.

 

При обнаружении парения, открытых люков, неполадок в системе теплоснабжения необходимо сообщить в диспетчерскую службу КТК по тел. 716-716 или через интернет- приемную тепловой компании hot-water-kirov.ru.

Предыдущая статьяСледующая статья