Новый дом с готовой социальной инфраструктурой

Киров, ул. Полевая, д. 14"

Возможно ли такое? Однозначно да, если речь идет о застройке в уже сложившемся микрорайоне.

 

Именно такое выгодное расположение имеет строящийся дом по адресу ул. Полевая, 14 в Кирове (застройщик – ООО «Фирма «СТЭН»).

В шаговой доступности магазины, взрослая и детская поликлиника, детские сады, школы и лицеи, бассейн «Коралл», остановки общественного транспорта.

 

Впрочем, интересно в доме на Полевой, 14 не только расположение. Во-первых, это первое в микрорайоне здание со встроено-пристроенной подземной парковкой. Во- вторых, строительством объекта занимается проверенная компания: фирма «СТЭН» работает на рынке более 20 лет, и за все время на ее счету не было ни одного «замороженного» объекта строительства, даже напротив – дома сдавались раньше оговоренных в проектной документации сроков. Согласно демонстрируемым темпам строительства, у объекта на Полевой, 14 также есть все шансы опередить сроки сдачи. В настоящее время уже начато строительство 8-го этажа 16-этажного строения, то есть превышена 50%-ная готовность объекта, сдача которого, согласно проектной документации, назначена к концу 2017 года.

 

 

Новый дом с готовой социальной инфраструктурой

 

Проектная документация на сайте www.sten.kirov.ru 

стэн

 

Предыдущая статьяСледующая статья