Диплом победителя – за лучший проект

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает всех жителей Кировской области принять участие в новогодней акции и получить ценный приз

PR-проект «В Новый год – без долгов!» получил почетную награду на форуме «Эффективная энергетика и ресурсосбережение»

 

 

Новости в Кировской области, 9 ноября — Новый вариант.  Сегодня в Кирове уже в 16-й раз открылся межрегиональный форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение». В рамках форума состоялась торжественная церемония вручения Дипломов победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «МедиаТЭК». Свою почетную награду получил и Кировский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» — за успешную реализация PR-проекта «В Новый год – без долгов!».

 
Вручение состоялось на первом из пленарных заседаний «Энергоэффективность — стратегический вектор развития», участниками которого стали главы муниципальных образований региона, руководители и специалисты предприятий энергетики.

 
Участникам напомнили, что PR-проект « В Новый год – без долгов!» успешно реализуется Кировским филиалом ОАО «Энергосбыт Плюс» уже не первый год. В этом году в Правительстве Кировской области он вновь был признан лучшим и отправлен на федеральный этап конкурса «МедиаТЭК», где экспертное жюри представило его к голосованию.

 

 
Отдать свой голос за PR-проект « В Новый год – без долгов!» может каждый желающий на сайте конкурса «МедиаТЭК». Проголосовать можно по ссылке: http://2016.медиатэк.рф/vote/nomination/13.html
Для голосования специальной регистрации на сайте не требуется. Чтобы Ваш голос был зачтен, при голосовании необходимо правильно ответить на вопросы по энергосбережению и нажать кнопку «Проголосовать». Голосовать можно 1 раз в сутки с одного IP-адреса.

 

 

Голоса принимаются 9 и 10 ноября. Голосование завершится 10 ноября в 23 часа 59 минут 59 секунд.

Предыдущая статьяСледующая статья