15 современных смартфонов нашли своих мобильных хозяев

В Кировском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» состоялся розыгрыш по итогам акции «Будь мобильным!»

 

17 ноября 2016 г. Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» провел открытый розыгрыш по итогам акции «Будь мобильным!». По итогам акции было разыграно 15 современных смартфонов. Всего в акции приняло участие 3119 человек.

 

Итак, в открытом розыгрыше призов на основании случайного выбора выиграли следующие лицевые счета клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»:

15 современных смартфонов нашли своих мобильных хозяев

 

 

В ближайшее время владельцы счастливых лицевых счетов будут извещены о победе в розыгрыше и приглашены в офисы сбытовой компании для торжественного вручения призов – смартфонов.

 

Отметим, что за ходом розыгрыша наблюдала комиссия, состоявшая их сотрудников компании, а также приглашенных независимых экспертов. В задачи экспертов входило фиксирование в протоколе выигравших номеров лицевых счетов участников, а также наблюдение за ведением розыгрыша.

 

 

В составе комиссии работали:

1) КИБАРДИН Виктор Александрович, руководитель управления биллинга Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»;

2) ПИХТИН Николай Анатольевич, блогер;

3) ГРИСЛИС Александр Витальевич, главный редактор газеты «Бизнес новости в Кирове»;

4) ЦЕЛИЩЕВ Дмитрий Николаевич, ведущий, автор телевизионных проектов.Напомним, акцию «Будь мобильным!» энергосбытовая компания объявила в августе этого года. Цель акции – популяризация Личного кабинета и электронных сервисов компании среди наших клиентов – более 600 тысяч жителей Кировской области.

 

 

Для участия в акции было необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», оплатить онлайн не менее двух счетов за электроэнергию в Личном кабинете и подписаться на доставку счетов по электронной почте. Каждый клиент, выполнивший данные условия, автоматически становился участником розыгрыша.

Предыдущая статьяСледующая статья