Житель Омутнинска угрожал убийством собственной дочери

В Кировской области осуждён местный житель за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении 16-летней дочери

За это ему назначили обязательные работы

 

Новости в Кировской области, 23 ноября — Новый вариант. Житель Омутнинска осуждён за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении 16-летней дочери, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

 

В суде было доказано, что 55-летний мужчина, когда приходил домой ночью пьяный, угрожал подростку убийством и избивал. Доставалось и бывшей жене.

 

— В результате постоянных издевательств со стороны отца у девочки регулярно нарушался режим дня и отдыха, что в свою очередь негативно отразилось на состоянии здоровья подростка, — рассказали в региональной прокуратуре.
Кстати, ранее омутнинец уже привлекался к уголовной ответственности за угрозы убийством. Теперь же в отношении него возбудили дело за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним. Суд признал мужчину виновным и приговорил к 360 часам обязательных работ.

 

 

Приговор пока в законную силу не вступил.

 

 

Читайте также:

В Тужинском районе мать не кормила дочь и заставляла ее спать в ящике. Женщину осудили и приговорили к условному сроку.

Предыдущая статьяСледующая статья