Уроженец Кировской области не полетел на Ту-154 из-за болезни

Алексей Скачков родился в Белохолуницком районе

 


Новости в Кировской области, 25 декабря — Новый вариант. Сегодня, 25 декабря 2016 года потерпел крушение самолет Министерства обороны Ту-154, направлявшийся в Сирию. По информации progorod43.ru, на борту самолета мог находится и уроженец Кировской области Алексей Скачков.

 

Молодой человек является одним из артистов ансамбля имени Александрова. Алексей чудом не попал на борт разбившегося самолета. Позже он рассказал журналистам, что решил пропустить полет из-за болезни.

 

— Предчувствие было не только у меня, у всех было какое-то нехорошее внутри ощущение перед этим рейсом. Я должен был быть на борту, но не смог по состоянию здоровья, — написал Алексей.

 

На борту находились 92 человека. Среди них — восемь членов экипажа, восемь военнослужащих, девять представителей СМИ, двое гражданских служащих, 64 члена ансамбля имени Александрова, и основатель международной общественной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка. Официального подтверждения гибели конкретных пассажиров по фамилиям пока нет. По разным данным, уже обнаружены тела от 10 до 12 погибших.

Предыдущая статьяСледующая статья