Режим работы больниц в новогодние праздники в Кирове

В департаменте здравоохранения проинформировали жителей города о работе медучреждений в праздничные выходные

 

Новости в Кировской области, 30 декабря — Новый вариант.
В новогодние и рождественские каникулы круглосуточно будут работать служба скорой медицинской помощи, травматологические пункты и дежурные службы учреждений здравоохранения.

 

Стоматологическую помощь взрослым и детям населению в экстренных и неотложных случаях с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 будут оказывать ежедневно круглосуточно в Кировской клинической стоматологической поликлинике по адресу: улица Карла Либкнехта, д. 92.

 

При травмах пациентам круглосуточно окажут помощь в травматологической поликлинике Центра травматологи, ортопедии и нейрохирургии на Менделеева,17.

 

Офтальмологическую помощь взрослое население в экстренных и неотложных случаях с 31 декабря по 8 января ежедневно круглосуточно сможет получить в Кировской клинической офтальмологической больнице по адресу: Киров, Октябрьский проспект, 10а.

 

В Кировском областном центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями в праздничные дни 4 и 5 января с 9.00 по 15.00 часов будет организован консультативный прием врачей-специалистов. Также будет работать лаборатория СПИД-центра 5 января с 9.00 до 15.00 часов.

 

График работы поликлиник медицинских организаций Кирова в выходные и праздничные дни

2

3

4

Предыдущая статьяСледующая статья