Рядом с Котельничем водители нашли мужчину без сознания

Пострадавшего якобы увезли в больницу

 

Новости в Кировской области, 8 января — Новый вариант. Вчера, 7 января в группе «Типичный Котельнич» появилась запись о том, что на трассе в Котельническом районе нашли мужчину без сознания.

 

По информации очевидцев, люди, ехавшие в машине обнаружили человека в ночь с 6 на 7 января по пути из Котельнича в Даровской.

 

— На вид парню было лет 35. Вызвали «скорую» и МЧС, никто не приехал. Остановились еще две машины, из одной из них вышел мужчина и предложил увезти самим на «скорую». Пострадавшего погрузили в машину на заднее сидение, и мужчина увез его в больницу, — пишет женщина.

 

Однако, когда на следующий день женщина позвонила в «скорую» Котельнича, то ей ответили, что такого случая не зарегистрировано.

 

Подписчики группы обеспокоены состояние пропавшего и объявили о розыске в социальных сетях. К поискам подключились, и волонтеры отряда «Лиза Алерт». Однако и их поиски пока результатов не дали.

 

— За последние двое суток в больницы Котельнического, Шабалинского, Даровского и Свечинского района никто с обморожениями не поступал. Неопознанных нет. В полицию обращений не было, — написала девушка-волонтер поискового отряда «Лиза Алерт».

 

Официальных комментарий ведомств пока нет.

Предыдущая статьяСледующая статья