Уток в парке имени Кирова накормили хлебом от Стерлигова

Уток у Цирка накормили хлебом за 550 рублей

Одна такая буханка стоит 550 рублей

 

 

Новости в Кировской области, 17 января — Новый вариант.  В Кирове уток накормили хлебом от Германа Стерлигова. Каждая буханка стоит больше полутысячи рублей. Об этом сообщается в группе ВК «Вятское Крестьянское Собрание».

 
— Сегодня дети кормили уток настоящим хлебом. Это капля в море и уткам этим не помочь. При этом мы надеемся, что для многих это повод задуматься чем они кормят себя и своих детей, — написали представители собрания в соцсети.
Организаторы акции уверены, что тот хлеб, которым кировчане обычно кормят уток — сделан с использованием химии.
-Утки не помирают в поликлиниках, поэтому их беда видна как на ладони. Среди живых голодных уток плавали те, которых жизнь покинула. Люди в той же ситуации что и утки, но проблема людей тщательно подчищается современным здравоохранением и статистикой. Поэтому общество не замечает проблемы, и продолжает покупать отраву. Радуемся, что ситуация начинает меняться», — добавили представители собрания.

 

Уток у Цирка накормили хлебом за 550 рублей
Напомним, что в декабре 2016 года в Кирове открылся первый магазин натуральных продуктов Германа Стерлигова. Хлеб там стоит за 550 рублей, мука — 200 рублей, соль — 600 рублей, мыло из трех трав — 400. Высокую цену товара объясняют высокой трудоёмкостью производства экологически чистого продукта и небольшими объёмами создаваемой продукции.

 

Предыдущая статьяСледующая статья