Вопросы граждан по капитальному ремонту сегодня выслушали в приемной Президента РФ

Вопросы граждан по капитальному ремонту сегодня выслушали в приемной Президента РФ

За два часа специалистам поступило 23 вопроса

 

 

Новости в Кировской области, 18 января — Новый вариант. Сегодня в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области состоялась «прямая телефонная линия» по вопросам капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

 

Участие в телефонной линии приняли руководитель аппарата Приемной Президента РФ и представители НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области», министерств социального развития и строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Участникам телефонной линии за два часа поступили 23 устных обращения жителей г.Кирова, Кирово-Чепецкого, Оричевского, Советского и Верхнекамского районов. Граждан региона волновали вопросы обоснованности взимания платы за капитальный ремонт, предоставления льгот по их оплате, порядка формирования специального счета, изменения сроков проведения ремонта, своевременности и качества выполненных ремонтных работ.

 

Всем обратившимся даны мотивированные разъяснения, ряд обращений представителями Фонда и министерства социального развития взят на контроль.

Предыдущая статьяСледующая статья