20 января будут проводится ремонтные работы на теплотрассе 1-ой очереди от ТЭЦ-5

КТК трубы отопление ремонт тепло

Возможно снижение параметров теплоносителя в микрорайоне Зональный

 

 

 

Новости в Кировской области, 19 января — Новый вариант.  Завтра, 20 января,  «Кировская теплоснабжающая компания» на время проведения ремонтных работ отключит одну из магистральных теплотрасс от ТЭЦ-5.

 

Дефекты на теплотрассе у дома 11-д в переулке Базовый и в районе завода Сельмаш были обнаружены во время обходов на пошлой неделе. Ремонт решено было проводить, когда повысится температура наружного воздуха.

 

Работы по сварке и устранению дефекта специалисты КТК начнут в 6-00 20 января, завершить их планируется к 20-00.

 

 

Для выполнения работ подготовлены все необходимые материалы и механизмы. На время проведения работ отключения горячей воды и отопления у потребителей не планируется.

 

Из-за снижения расходов теплоносителя по ТЭЦ-5, возможно снижение параметров теплоносителя в границах улиц Воровского, Московская, Октябрьского проспекта, Водопроводной улицы в сторону микрорайона «Солнечный берег».

 

 

Администрация города Кирова, управляющие компании оповещены об ограничениях подачи ресурса и сроках проведения работ. Уточнить информацию по ограничению подачи горячей воды и отопления можно через интернет-приемную http://hot-water-kirov.ru (Горячая вода в Кирове)

Предыдущая статьяСледующая статья