20 января состоялось заседание коллегии УМВД

Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов принял участие в очередном заседании коллегии УМВД.

 

В заседании приняли участие врио Губернатора Игорь Васильев, председатель Законодательного собрания области Владимир Быков, руководители правоохранительных и надзорных структур, судебной власти, члены Общественного совета при УМВД России по Кировской области, председатели ветеранских организаций органов внутренних дел, начальники структурных подразделений УМВД и территориальных органов.

 

DSC_4167

 

На расширенном заседании коллегии УМВД подвели итоги оперативно-служебной деятельности подразделений УМВД России по Кировской области и территориальных органов МВД России на районном уровне за 2016 год.

 

В минувшем году разыскано 806 преступников, скрывавшихся от следствия и суда, 1 538 без вести пропавших граждан. Отмечается снижение числа зарегистрированных дорожно-транспортных происшествий и числа пострадавших в них людей.»

 

По итогам заседания коллегии будет принят ряд решений, направленных на совершенствование работы органов внутренних дел, повышение уровня защищенности граждан от преступных посягательств.

Предыдущая статьяСледующая статья