В Кирове начнут принимать заявления о приеме детей в первые классы 26 января

Документы принимаются как в электронном, так и в письменном виде

 


Новости в Кировской области, 23 января — Новый вариант.  В Кирове прием заявлений в первые классы стартует 26 января. Об этом сообщает сегодня пресс-служба администрации города Кирова.

 
С 9.00  четверга родители могут подать заявление в государственные общеобразовательные организации, расположенные на территории города Кирова: «Вятская гуманитарная гимназия», «Лицей естественных наук», «Кировский физико-математический лицей».

 
Прием заявлений в первые классы муниципальных школ, лицеев, гимназий начнется в 9.00 часов 01 февраля 2017 года.
В министерстве образования напомнили, что все муниципальные общеобразовательные организации, включая лицеи и гимназии, имеют закрепленные территории. Распорядительные акты органов местного самоуправления муниципальных районов и городов о закрепленной территории размещаются на официальных сайтах и информационных стендах образовательных организаций. Заявление о зачислении ребенка родители (законные представители) могут подать в электронной форме http://91.144.174.239/projects/kirovo/

 

 

Также возможна подача заявления родителями лично, для этого необходимо прийти в школу, написать заявление, а образовательная организация сама в день подачи вносит его в электронную систему.

Предыдущая статьяСледующая статья