Кировский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» продолжает цикл семинаров для активных собственников

Следующий семинар «ЖКУ. Новый порядок начисления ОДН» состоится 2 февраля

 

 

Специалисты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» продолжают принимать участие в цикле семинаров и лекций с потребителями тепла — старшими по домам и активными гражданами в г. Кирове. Следующий семинар «ЖКУ. Новый порядок начисления ОДН» состоится 2 февраля.

 

 

Место проведения: ул. Воровского, 79, актовый зал. Начало — в 16.00. С разъяснениями по теме вновь выступит Ольга Шатунова, руководитель группы продаж физическим лицам управления продаж энергии Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

 

Напомним, первый семинар по данной тематике состоялся 25 января. Он собрал более 50 участников. Организатором цикла мероприятия выступил Центр общественного контроля (ЦОК) в сфере ЖКХ при Общественной палате Кировской области. В семинарах принимают участие как сами члены ЦОК, так и представители КТК, Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», Агентства энергосбережения и других. Темы — подготовка к отопительному сезону жилого фонда и новеллы в законодательстве по оплате потребленных жилищно-коммунальных услуг. Полная повестка семинаров: https://vk.com/gkh.opko43.

 

Предыдущая статьяСледующая статья