9 февраля в Кирове откроется суперкинозал 

В КИрове откроется суперкинозал

В четвертом зале РЦ «Колизей» установлен самый большой экран в городе и система звука Dolby Atmos 

 

 

 

Новости в Кировской области, 2 февраля – Новый вариант.  9 февраля в развлекательном центре «Колизей» распахнет свои двери для всех желающих четвертый по счету зал для просмотра кино (билеты уже в продаже). Без преувеличения, его можно назвать суперкинозалом – как по комфортности, так и по новейшему техническому оборудованию. 

 

 

 

 

Во-первых, в кинозале установлены широкие и глубокие кресла из кожи с двойным подлокотником, а величина между рядами такова, что даже очень высокий человек сможет вытянуть ноги и расположиться с удобством. «Кроме того, гостям показа будет удобно занимать и покидать свои места – других зрителей они не будут тревожить», — подчеркнули в РЦ «Колизей».
В КИрове откроется суперкинозал
Но самое главное, это, конечно же, техническая «начинка» нового кинозала. В нем установлен самый большой в городе двадцатиметровый экран. Также в зале установлена новая система звука Dolby Atmos. В свое время она стала сенсацией. Не будем углубляться в технические подробности, достаточно сказать, что разница между обычной звуковой системой для кинотеатра и Atmos такая же, как между «Девяткой» и «Лексусом».
Еще одна техническая новинка, установленная в кинотеатре – система двойной проекции Christie DUO. При показе фильма в 3D изображение на экран подают сразу два сверхмощных проектора – за счет этого изображение становится сверхярким, а 3D-графика поражает воображение.
В КИрове откроется суперкинозал
Кстати, в «Колизее» подчеркнули: появление четвертого суперкинозала – это только начало преображения развлекательного центра. В скором времени будут отремонтированы холл, гардероб и туалет. Также начнется модернизация и остальных залов.

Предыдущая статьяСледующая статья