В Кирове спасатели предотвратили взрыв газовых баллонов

На Мопра ночью сгорел жилой дом

На улице Мопра загорелся жилой дом

 

Новости в Кировской области, 6 февраля — Новый вариант.  На Мопра в Нововятском районе ночью сгорел жилой дом. Об этом сообщили в ОНДПР г. Кирова.

 

По данным ведомства, пожар начался около двух часов ночи 6 февраля. Загорелись хоз. постройки, расположенные на придомовой территории, потом огонь перешел на крышу жилой части дома. В помещении находилось несколько газовых баллонов. Спасетли вынесли их, что предотвратило возможный взрыв.

На Мопра ночью сгорел жилой дом

Пожару был присвоен повышенный номер вызова, в тушении принимали участие 8 пожарных автомобилей и спецтехники.

Как добавили в ОНДПР, возгорание обнаружил хозяин дома, который, проснулся, услышав хлопки. Мужчина выбежал на улицу. Пытаясь вернутся в дом, он получил ожоги.

На Мопра ночью сгорел жилой дом

— В результате пожара огнем уничтожены крыши над хоз. постройками, домом, повреждены стены дома снаружи и изнутри, обгорело и закоптилось имущество, находившееся в доме и хоз. постройках. Наиболее вероятной причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования. В настоящее время по данному факту пожара проводится проверка, выясняются обстоятельства происшедшего, — рассказали в надзорном ведомстве.

На Мопра ночью сгорел жилой дом

 

 

 

Ранее сообщалось, что на улице Гастелло в Кирове горел деревянный дом.

Предыдущая статьяСледующая статья