За январь 2017 года КТК устранила 307 дефектов на тепловых сетях

Ремонты на тепловых сетях КТК в январе

Кажется, что зима для «Кировской теплоснабжающей компании» — не самый активный период для проведения ремонтов теплосетей. Однако только за январь 2017 года сотрудники КТК устранили 307 дефектов на собственных тепловых сетях и сетях, арендованных у МО «Город Киров».

 

 

Ответственность на сотрудниках «Кировской теплоснабжающей компании» зимой лежит огромная, ведь от их ежедневного труда зависят тепло и комфорт в домах кировчан. Бригады в январе выходили на работу и в праздничные, и в выходные дни, чтобы своевременно устранять возникающие неполадки. Основная часть ремонтов проводилась в плановом режиме.

 

 

Ежедневно 20 бригад КТК проводят ремонтные работы в г.Кирове и г.Кирово- Чепецке. В работе задействованы около 80 единиц транспорта: экскаваторы, краны, самосвалы, вакуумные и бортовые автомобили, «летучки», оснащенные необходимым оборудованием для проведения работ на тепловых сетях.

 

Благодаря слаженной работе персонала ремонтных служб, своевременной подготовке материалов и техники, перерывы в подаче теплоносителя потребителям составляет в среднем 4-5 часов при существующем нормативе – 12 часов.

 

 

По итогам работы в январе 2017 года в КТК лучшей признана бригада мастера центральной ремонтной службы Сергея Докучаева, который пришел в компанию не так давно, но в связке с опытными сварщиками и слесарями за месяц сумел устранить наибольшее количество дефектов.

Предыдущая статьяСледующая статья