Пенсионер забил до смерти поленом незваного гостя и закопал его труп у себя в огороде

Житель Кильмезского района показал, как убивал незваного гостя

Завершено расследование уголовного дела

 

Новости в Кировской области, 8 февраля — Новый вариант. Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Кильмезского района, обвиняемого в причинении своему знакомому тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Следственного управления СКР по Кировской области.

 

Преступление было совершено в сентябре 2016 года в уч.Каменный Перебор Кильмезского района. В дом 59-летнего пенсионера пришел его знакомый. Хозяин не был рад этому гостю и попытался закрыть перед ним дверь. Однако 64-летний мужчина был настойчив и вошел в чужое жилище. Такое поведение гостя разозлило хозяина и он 10 раз ударил его поленом по голове, лицу и телу. После произошедшего пенсионер оставил жертву лежать в сенях дома, полено выкинул в горящую печь, напился и лег спать.

 

Житель Кильмезского района показал, как убивал незваного гостя

 

Около 3 часов утра следующего дня обвиняемый проснулся, вышел в сени и обнаружил, что гость не подает признаков жизни. Осознав, что произошло, он, с целью скрыть следы преступления, закопал труп в своем огороде.

 

О преступлении сообщила сожительница обвиняемого. Она в окно увидела лежащего в огороде около парника мужчину, а хозяин дом в это время мыл пол в сенях.

 

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть возбуждено уголовное дело. Сейчас оно передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Предыдущая статьяСледующая статья