Пьяная безработная из Омутнинска «заложила бомбу», чтобы отомстить своей знакомой

Завтра в УМВД России по Кировской области пройдет «прямая телефонная линия»

Теперь ей грозит до трех лет лишения свободы

 

Новости в Кировской области, 17 февраля — Новый вариант.   В Омутнинске женщина сообщила о бомбе, чтобы отомстить знакомой. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

 

Случай произошел вчера около 16 часов дня. В дежурную часть города Омутнинска поступил звонок от женщины, которая сообщила, что в одном из домов по улице Электриков районного центра заложено взрывное устройство.

На место происшествия незамедлительно выехали экстренные службы. Ничего подозрительного полицейские с собакой не нашли. Зато удалось установить личность звонившей.

Как оказалось, ранее судимая 36-летняя безработная сделала ложное заявление, находясь в состоянии алкогольного опьянения, желая отомстить хозяйке дома. В настоящее время злоумышленница опрошена, проводятся проверочные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Если дело все-таки заведут, женщине грозит до трех лет лишения свободы.

 

 

Ранее сообщалось, что в слободском суде вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решил развлечься. Он взял циклическое реле времени от стиральной машины «Вятка-мини» и крикнув «Бомба!»

Предыдущая статьяСледующая статья