Сто кировчан примут участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов

Сто кировчан отправятся на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

Жителей региона приглашают принять участие в мероприятии

 

Новости в Кировской области, 20 февраля — Новый вариант.  Сто кировчан отправятся на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

 

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдёт 14-22 октября в Москве и в Сочи. Его лозунг: «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма — уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!».

Кировскую область представят сто человек. Это молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Участникам необходимо зарегистрировано на сайте www.russia2017.com и пройти два этапа отбора. Кто поедет на фестиваль, решит региональный подготовительный комитет. Полный состав делегации будет сформирован в мае.

Кроме того, организаторы ищут волонтеров. Требования: владение иностранными языками, возраст от 18 до 70 лет, активность, коммуникабельность и готовность пройти все этапы обучения.

Официальная информация о фестивале, регистрация участников и волонтёров — на сайте XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов: www.russia2017.com.

 

 

Читайте также:

Кировчанка завоевала бронзу на молодежном ЧЕ по настольному теннису

В вятских деревнях высадился «Снежный десант»

Студенты ВятГУ поучаствуют с дипломными проектами в конкурсе

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья