Житель Слободского из ревности зарезал своего знакомого

В Слободском по факту убийства местного жителя возбуждено уголовное дело

Злоумышленник задержан

 

Новости в Кировской области, 6 марта – Новый вариант.  В субботу, 4 марта, около 7 часов утра наряд вневедомственной охраны Росгвардии по Кировской области получил информацию от оперативного дежурного о том, что в квартире по ул. Советской города Слободского обнаружен труп мужчины.

 

Полицейские незамедлительно выехали по указанному адресу. До прибытия следственно-оперативной группы были установлены очевидцы происшествия. В результате поисковых мероприятий в подвале дома был обнаружен мужчина, который рассказал полицейским, что накануне он с потерпевшим выпивал,  между ними из-за ревности произошла ссора, в результате которой он ударил потерпевшего ножом. Затем собутыльники мирно разошлись, решив, что и так заживет. Потерпевший лег спать. Когда утром он пришел проведать своего знакомого, тот уже не дышал. Мужчина вызвал скорую помощь, но, испугавшись, скрылся.

 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. По подозрению в совершении убийства задержанный, 1972 года рождения, доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ (убийство). Ведется следствие.

 

 

 

 

 

 

Ранее сообщалось, что в кафе в Вятских Полянах произошла поножовщина. В результате происшествия госпитализирован 25-летний мужчина.

Предыдущая статьяСледующая статья