В Кирове пройдет выставка кошек, ищущих свой дом

Выставка кошек, ищущих дом. КРООЗЖ "Дари добро"

Мероприятие организует общественная организация «Дари добро»

 

Новости в Кировской области, 7 марта – Новый вариант. В эту субботу, 11 марта, в Областном дворце молодежи пройдет традиционная выставка кошек «Дари Добро».

 

 

Гости мероприятия смогут познакомится с подопечными общественной организации. Это простые беспородные животные, найденные в подъездах и на улицах нашего города, отмытые и вылеченные, здоровые и привитые, стерилизованные и обласканные. Все кошки и коты ищут новых хозяев.

 

 

Волонтеры КРООЗЖ «Дари Добро» в рамках выставки кошек организуют благотворительную ярмарку-продажу сувениров и милых рукодельных штучек.

 

Также весь день будет работать пункт сбора кормов для животных, подопечных «Дари Добро»: в случае, если вы не можете взять кошку в семью, но очень хотите помочь им, можете принести ошейники, поводки, корма, лакомства для кошек и собак, игрушки, когтеточки, домики – пригодится всё!

 

 

Выставка кошек «Дари Добро» — это благотворительное, развлекательное и социально-значимое мероприятие, это попытка Кировской организации помощи бездомным животным «Дари добро» решить проблему бездомных животных на улицах нашего города.

 

 

Все средства от ярмарки и билетов на выставку пойдут на лечение и корм и ранее бездомных животных.

 

Предыдущая статьяСледующая статья