20 жителей Кирова получили призы от энергетиков

20 жителей Кирова получили призы от энергетиков

В Кирове состоялось вручение призов по итогам акции «В Новый год – без долгов!».

Церемония награждения растянулась на целых 3 дня: призы вручали в среду, четверг и пятницу минувшей недели. Призы из рук сотрудников Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» получили 20 кировчан. Но и это еще не все. На днях свои подарки получат еще 10 жителей областного центра.

 

 

Надо отметить, что по результатам розыгрыша, который прошел в феврале этого года в центральном офисе Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс, кировчанам повезло больше всех. Из 100 разыгранных призов 30 фортуна подарила им.

 

Среди выигранных призов – мультиварки, блендеры, утюги, электрочайники, сушилки для овощей и фруктов и другие полезные и нужные в домашнем хозяйстве бытовые приборы. Подаркам выигравшие их кировчане были очень рады. Многие из них говорили, что и не рассчитывали на выигрыш, тем приятнее для них был неожиданный сюрприз.

Напомним, главным условием участия в акции «В Новый год — без долгов!» было погашение имеющейся задолженности за электроэнергию и оплата оранжевого платежного документа на предоплату за декабрь. Всего условия акции выполнили более 68 тысяч жителей Кировской области.

3

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» благодарит своих надёжных, добросовестных и ответственных клиентов и выражает надежду, что итоги акции «В Новый год — без долгов!» послужат стимулом дальнейшего развития партнерских взаимоотношений и показательным примером платежной дисциплины для всех жителей региона.

Предыдущая статьяСледующая статья