Олег Валенчук: Гордитесь тем, что представляете «Единую Россию»

28 марта депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук встретился с зарегистрированными участниками предварительного голосования на выдвижение в Кировскую городскую думу от партии «Единая Россия».

 

О своем желании принять участие в праймериз уже заявили 56 человек. В их числе бизнесмены, работники сельского хозяйства, культуры, медицины и образования.

 

 

Со дня выдвижения и до 27 мая включительно участникам предварительного голосования предстоит пройти политичесую закалку. Многочисленные встречи с избирателями, участие в дебатах и агитация в СМИ — для многих это будет впервые. Чтобы помочь кандидатам грамотно выстроить свою предвыборную компанию депутат Государственной Думы Олег Валенчук поделился с однопартийцами богатым политическим опытом.

 

 

– Не надейтесь только на средства массовой информации – они не заменят живого общения с избирателями, – подчеркнул парламентарий. – Важно не только слушать, но и, самое главное, слышать людей: их просьбы, жалобы, предложения, вникать в ситуацию. Благодаря участию в праймериз, вы сможете лучше изучить ситуацию в округе, проявить себя и, самое важное, – сформировать предвыборную программу и команду единомышленников, которая достойно представит партию на выборах в Кировскую городскую думу.

 

 

Олег Валенчук призвал коллег по партии гордиться тем, что они представляют «Единую Россию», и знакомить избирателей с информацией о партийных проектах, которые реализуются в городе Кирове.

 

 

Напомним, что прием заявок для кандидатов на участие в предварительном голосовании «Единой России» будет проходить до 27 апреля включительно.

Предыдущая статьяСледующая статья