В Кирове выдано более 4.5 тысяч путевок в детские сады

Выдача путевок началась еще 20 марта

 

 

Новости в Кировской области, 1 апреля – Новый вариант.  В администрации города отчитались по выдаче путевок в дошкольные образовательные учреждения. На 31 марта выдано порядка 4.5 тысячи направлений.

 

По информации мэрии, кировчане могут приходить за направлениями в зависимости от даты рождения детей. На следующей неделе, с 3 по 6 апреля путевки получают родители детей, рожденных в период с 1 апреля по 30 июня 2014 года.

 

Направления будут выдаваться только родителям (законным представителям) при наличии:
— талона регистрации;
— паспорта одного из родителей (законных представителей);
— свидетельства о рождении ребенка;
— документа, подтверждающего внеочередное или первоочередное право на получение путевки (при наличии льготы у семьи);
— доверенности для представления интересов несовершеннолетнего ребенка (при обращении законного представителя).

 

В случае, если родитель (законный представитель) не получил подготовленное направление на пункте выдачи в установленный период, вопрос о его выдаче будет решаться специалистами дошкольного отдела департамента образования в индивидуальном порядке в ходе приема граждан по личным вопросам при наличии свободных мест в детских садах.

 

Родители детей, рожденных в период с 1 июля 2014 года по 31 августа 2014 года, получают направления с 10.04.2017 по 13.04.2017; с 1 сентября по 31 декабря 2014, а также родители детей, рожденных в период с 1 января по 31 августа 2015 г., имеющие льготы, получают направления по индивидуальному графику при наличии свободных мест.

Предыдущая статьяСледующая статья