Рабочая поездка Владимира Климова в пгт.Вахруши Слободского района

30 марта 2017 года состоялась рабочая поездка Главного федерального инспектора по Кировской области Владимира Климова в пгт.Вахруши Слободского района.

 

Рабочая поездка началась с осмотра поликлиники, терапевтического отделения и отделения реабилитации для неврологических больных Вахрушевского отделения КОГБУЗ «Слободская центральная районная больница», проведена встреча с руководством и коллективом учреждения.

 

Далее в здании администрация Вахрушевского городского поселения Главный федеральный инспектор провел прием граждан. На обращения граждан совместно с ГФИ ответили глава Слободского района, глава поселения и слободской межрайонный прокурор.

30 марта 2017 года состоялась рабочая поездка Главного федерального инспектора по Кировской области Владимира Климова в пгт.Вахруши Слободского района. Рабочая поездка началась с осмотра поликлиники, терапевтического отделения и отделения реабилитации для неврологических больных Вахрушевского отделения КОГБУЗ «Слободская центральная районная больница», проведена встреча с руководством и коллективом учреждения. Далее в здании администрация Вахрушевского городского поселения Главный федеральный инспектор провел прием граждан. На обращения граждан совместно с ГФИ ответили глава Слободского района, глава поселения и слободской межрайонный прокурор. После приема граждан ГФИ переместился в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа пгт Вахруши» Слободского района, где также провел встречу с коллективом учреждения. По итогам поездки обращения граждан и выявленные проблемы взяты на контроль Главного федерального инспектора.

После приема граждан ГФИ переместился в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа пгт Вахруши» Слободского района, где также провел встречу с коллективом учреждения.

 

По итогам поездки обращения граждан и выявленные проблемы взяты на контроль Главного федерального инспектора.

Предыдущая статьяСледующая статья