Завтра в Кирове перекроют несколько улиц

В субботу пройдет гражданско-патриотическая акция

 

Новости в Кировской области, 7 апреля – Новый вариант.
Завтра, 8 апреля Кирове на Театральной площади пройдет акция «Вместе против террора». В связи с этим в центре города будут перекрыты улицы.

 

Как сообщили в администрации города с 7 до 11 часов временно запрещена остановка транспортных средств (кроме транспорта, обслуживающего проводимую акцию) по нечетной стороне улицы Спасской от улицы Карла Маркса до улицы Володарского. С 9.45 до 11.00 по улице Карла Маркса от улицы Преображенкой до улицы Спасской; с 9.45 до 11.00 – по улице Московской от улицы Дерендяева до улицы Володарского; с 7.00 до 11.00 – по улице Карла Либкнехта от улицы Преображенской до улицы Спасской.

 

Также в мэрии отметили, что мероприятие пройдет по инициативе Общественной палаты Кировской области, Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», областного совета ветеранов. В акции примут участие общественные объединения города и области, региональные отделения политических партий, студенчество и молодежь, представители промышленных предприятий и все неравнодушные горожане.

Предыдущая статьяСледующая статья