КТК ищет надежных подрядчиков для проведения реконструкций теплотрасс

КТК ищет надежных подрядчиков для проведения реконструкций теплотрасс

В Кировском филиале «Т Плюс» состоялась рабочая встреча с руководителями подрядных организаций, заинтересованных в выполнении работ по ремонтам и реконструкциям теплосетей в Кирове в ходе подготовки к новому отопительному сезону.

 

 

Зам. главного инженера Кировской теплоснабжающей компании — руководитель службы обеспечения технического состояния Александр Сычевский познакомил участников с инвестпрограммой КТК на 2017 год, объем которой в этом году более 400 миллионов рублей. А зам. директора Кировского филиала по логистике Ирина Никишина рассказала об основных правилах и процедурах участия в торгах по объектам реконструкций, сообщив, что с перечнем предложений можно ознакомиться на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru.

 
На рабочей встрече присутствовали руководители полутора десятков строительных компаний, как тех, что уже выполняли работы на теплосетях города Кирова, так и совсем новых. Все они проявили живой интерес к участию в конкурсных процедурах и высказали ряд своих замечаний и предложений, основываясь на предыдущем опыте работы с КТК.

КТК ищет надежных подрядчиков для проведения реконструкций теплотрасс
Директор Кировского филиала Сергей Береснев вручил благодарственные письма двум лучшим подрядным организациям – «Газводстврой» (Максим Комаровских) и «СУ Спецстрой» (Иван Вшивцев) — с формулировкой «за содействие в подготовке тепловых сетей г. Кирова к осенне-зимнему периоду, оперативность, качество и ответственный подход к делу».

 

 
«Спасибо всем компаниям, которые участвовали в работах по ремонту и реконструкции тепловых сетей летом и осенью 2016 года, — сказал Сергей Александрович. — Благодаря вашей помощи мы успешно вошли в текущий отопительный сезон. И заинтересованы в том, чтобы привлечь на наши объекты в ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону такие же компетентные, ответственные организации».

Предыдущая статьяСледующая статья