За выходные в Кирове задержали 15 пьяных водителей

За выходные в Кирове 31 пьяный водитель попался инспекторам ГИБДДЗа выходные в Кирове 31 пьяный водитель попался инспекторам ГИБДД

Всего на дорогах региона зафиксировано 804 нарушения ПДД

 

Новости в Кировской области, 17 апреля – Новый вариант. За выходные дни в Кирове задержали 15 нетрезвых водителей. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по региону.

 

 

С 14 по 16 апреля 2017 года ДПС основное внимание уделяла соблюдению водителями скоростного режима на загородных трассах, состоянию автомобилистов, выезжающих и въезжающих в областной центр, а также соблюдению правил безопасности при перевозке несовершеннолетних в салоне машин.

 
Безопасность дорожного движения в Кирове обеспечивали 258 инспекторов ДПС. Помогали им в этом активисты «Ночного Патруля» и профсоюза «Таксист».

 
В итоге было задержано 15 нетрезвых водителей. Пресечено 804 нарушения ПДД, в том числе 453, связанных с превышением скорости, 79 — со стороны пешеходов, 22 — правил тонирования автостекол, с улиц города эвакуировано 23 транспортных средства.

 
Добавим, что за прошедшие три дня в областном центре произошло семь дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 21 получил травмы. На дорогах районов области в пяти авариях восемь человек получили травмы, в том числе двое детей.
 

 

 

Читайте также:

ДТП на трассе Киров-Советск: один человек погиб, 14 пострадавших

В Коми в ДТП погибли жители Кирова

В Кирове безправник сбил 18-летнего парня

Предыдущая статьяСледующая статья