Васильев прибрался и посадил липы на набережной Вятки

Врио губернатора и депутаты приняли участие в общегородском субботнике

 

 


Новости в Кировской области, 29 апреля – Новый вариант.
Сегодня, 29 апреля в Кирове проходят общегородские субботники. Врио губернатора Игорь Васильев вместе с депутатами и работниками органов исполнительной власти вышли привести город в порядок.

 

По информации правительства области, около 7 тысяч человек в субботу вышли с лопатами и метлами в парки, скверы во дворы домов. Игорь Васильев и его однопартийцы благоустраивали набережную реки Вятки в Александровском саду.

 

– Радует, что сегодня на субботник вышло очень много людей, в том числе молодёжи, – отметил Игорь Васильев. – В Год экологии мы садим липы, берёзы в одном из лучших мест города – на набережной Вятки, это символично. Надеюсь, деревья украсят Александровский сад и будут долго радовать жителей и гостей нашего города.

 

Сотрудники органов исполнительной власти провели субботники и в парке Победы, сквере на Спасской, сквере возле ОДНТ, в парке у дворца творчества детей и молодёжи «Мемориал» на бульваре Октябрьского проспекта, на других улицах города. Работа по благоустройству также идёт во дворах: горожане убирают прошлогоднюю листву и мусор.

DSCF3641

DSCF3715

Предыдущая статьяСледующая статья