«Наша сила – в труде!»

«Единая Россия» в Кирове приняла участие в первомайском шествии

 

В Кирове представители «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии» в понедельник, 1 мая, присоединились к мероприятиям, посвященным празднованию Дня весны и труда. Традиционное шествие прошло от здания Федерации профсоюзов Кировской области и завершилось на главной площади областного центра, где состоялся праздничный митинг и концерт.

 

Вместе с руководством регионального отделения партии, депутатами фракции «Единая Россия» в областном Заксобрании и Кировской городской Думе в колонне шли представители ветеранских, молодежных  общественных организаций, представители профсоюзов, а также молодогвардейцы и сторонники партии.

Основными лозунгами митинга стали: «Наша сила – в труде!», «Успех каждого – успех России!», «Мир. Весна. Единая Россия», «Каждой семье – достойное будущее» и другие.

— Для Кирова, как города трудовой славы, 1 мая имеет особенное значение, — сказал Секретарь регионального отделения партии, Председатель Законодательного Собрания области Владимир Быков. — Всех нас в этот праздничный день объединяет уважение к человеку труда. Первомай остается символом мира и труда, единения и согласия. Поздравляю тех, кто каждый день трудится на благо региона и на благо нашей страны. Пусть исполнится наше общее желание – работать в успешном, конкурентном регионе. Уверен, все задачи, которые стоят перед нами сегодня, можно решить только вместе.

Предыдущая статьяСледующая статья