Поздравления Президента кировским ветеранам доставят почтой

 

Именные поздравления Президента Российской Федерации В.В. Путина с 72-й годовщиной Победы для ветеранов войны и тружеников тыла уже поступили в Кировские отделения Почты России.

Со 2 по 9 мая почтальоны доставят их адресатам. В нашем регионе поздравления от Владимира Путина получат 22647 ветеранов.

Как сообщает пресс-служба УФПС Кировской области — филиал ФГУП «Почта России» уже продуманы действия почтальонов и при  отсутствии ветеранов по указанным адресам. Уточнением адресных данных получателя будут заниматься совместно  Почта России и Пенсионный фонд Российской. В случае смены места жительства поздравления будут доставлены ветеранам на новые адреса в пределах Российской Федерации. В случае временного отсутствия адресатов — повторная доставка будет проводиться почтальонами в течение месяца неоднократно. Почтальоны и другие сотрудники отделений связи предпримут все возможные меры для вручения поздравлений Президента Российской Федерации независимо от того, где будут находиться ветераны в праздничные дни. Всего же в стране будут разосланы свыше 1,8 млн. персональных поздравлений  .

Предыдущая статьяСледующая статья