В Кирове стартует акция «Весна – пени тают!»

Участники акции, не имеющие долгов за энергоресурсы, получат призы от Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

 

Новости в Кировской области, 4 мая – Новый вариант. Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Весна – пени тают!». Цель акции — поощрение добросовестных клиентов, ежемесячно оплачивающих потребленную тепловую энергию и услуги горячего водоснабжения (ГВС) и не имеющих долгов по оплате тепловой/электрической энергии.

 
Акция продлится до июня этого года. К участию в ней приглашаются клиенты – физические лица, проживающие на территории г. Кирова и г. Кирово-Чепецка, потребляющие услуги централизованного теплоснабжения (в т.ч. ГВС). Возраст участников: от 18 лет и старше. Участники, отвечающие данным требованиям, получают приз. Внимание: количество призов ограничено!

 
Призы (пакетики с семенами цветов-многолетников, садово-огородных культур) вручаются добросовестным клиентам, у которых отсутствует задолженность по оплате тепловой/электрической энергии по состоянию на 31.05.2017г. (по апрель 2017 г. включительно), оплатившим квитанции в период проведения акции во время посещения ими офисов продаж и обслуживания клиентов (ОПиОК) Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», либо предъявившие специалисту ОПиОК квитанции, оплаченные у агентов по приему платежей.

 

Участник акции может получить гарантированный приз только 1 раз за весь период проведения акции.

 

Участник акции, оплативший долги за предыдущие месяцы в рамках данной акции, освобождается от пени.

Предыдущая статьяСледующая статья