В Кирове полицейские задержали беременную рецидивистку-воровку

беременная рецидивистка воровка

Гостья из Сыктывкара подозревается в серии краж из организаций, куда она ходила для того, чтобы устроиться на работу, сообщают в УМВД России по Кировской области.

 

Так, в феврале текущего года в одном из цветочных магазинов города Кирова была совершена кража. У хозяйки заведения пропали из сумки деньги. Подозреваемую в краже удалось установить благодаря записи с камер видеонаблюдения. Это оказалась недавно принятая на работу сотрудница.

 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили местонахождение подозреваемой. Как выяснилось, женщина проводила время с новым знакомым в одной из гостиниц областного центра, а наутро мужчина обнаружил исчезновение исчезновение не только девушки, но и своих наличных денег.

 

Полицейские Кировской области подозревают, что восьмикратно судимая 22-летняя жительница Сыктывкара так добывала средства на жизнь, ходила по компаниям под предлогом трудоустройства и при случае похищала деньги. Кроме того, в УМВД региона считают, что беременная женщина также может быть причастна к совершению других противоправных деяний.

 

Всех, кто пострадал от действий этого человека, полицейские просят звонить  по телефону 64-52-09 или 02.

Предыдущая статьяСледующая статья