Двое кировчан вынесли с завода 7 медных пластин

Сотрудники Росгвардии по кировской области

Злоумышленников задержали сотрудники Росгвардии по Кировской области

 

Новости в Кировской области, 24 мая – Новый вариант.  Вчера в 00-30 на пульт вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» с одного их предприятий города Кирова.

 

 

Группа задержания незамедлительно прибыла по указанному адресу. К правоохранителям обратился начальник охраны завода, который пояснил, что с территории пропали медные пластины в количестве 7 штук по 3, 5 кг каждая.
Спустя час, в ходе организованных поисковых мероприятий, один из экипажей вневедомственной охраны Росгвардии недалеко от завода задержал двух мужчин. Другой наряд обнаружил неподалеку рюкзак, в котором находились 7 медных пластин. На место прибыла следственно-оперативная группа. По подозрению в краже металла молодые люди были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
В эту же ночь, около 4-х часов утра наряд вневедомственной охраны, патрулируя свою территорию на ул. Советской областного центра остановил прохожего, который нес часть рельсы и калорифер. Правоохранители решили проверить у гражданина документы. В разговоре с сотрудниками Росгвардии мужчина признался, что похитил металл с территории завода. 53-летний житель города Кирова был доставлен в отдел полиции №2 для дальнейшего выяснения всех обстоятельств дела.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сотрудники Росгвардии задержали молодых людей, подозреваемых в краже бензина

Кировчанин украл куртку у посетителя бара и продал ее

Сотрудники Росгвардии по Кировской области задержали мужчину, подозреваемого в краже кабеля

 

Предыдущая статьяСледующая статья