В Кирово-Чепецком районе пройдет молодежный туристский слет «Дорогами истории»

тУРСЛЕТ ДОРОГАМИ ИСТОРИИ

В нем примут участие более 700 человек

 

Новости в Кировской области, 1 июня – Новый вариант. Региональная Федерация оздоровительно-спортивного туризма организует 16-18 июня Межмуниципальный молодежный туристский слет «Дорогами истории» в районе Адышевского моста на р. Быстрица (трасса на г. Советск, Поворот налево на 29 км от г.Кирова, поляна слева от моста).

 

Межмуниципальный туристский слет – единственное комплексное туристско-спортивное мероприятие, ежегодно собирающее более 700 человек с районов области и г.Кирова. В настоящее время заявки подали 16 команд. На Межмуниципальном слете представлены несколько видов туристских соревнований, имеющих перспективы развития в области. Команды предприятий не имеющие собственной материальной базы для развития спортивного в течение 3 дней знакомятся с различными дистанциями и участвуют в программе слета.

 

День заезда команд на поляну слета 16 июня 2017 года.

 

Открытие соревнования 8:30 17 июня 2016г.

 

В программе соревнований: дистанция водная, дистанция пешеходная, спортивное ориентирование, дистанция на средствах передвижения, волейбол, творческий конкурс, конкурс-соревнование по вязке узлов, конкурс видеофильмов туристской тематики, сдача комплекса норм ГТО по спортивному туризму.

 

 

Информация о слете: https://vk.com/turslyot.

Предыдущая статьяСледующая статья