В Кирове 3 июня из-за Крестного хода перекроют часть улиц

Сегодня в Кировской области начался Великорецкий крестный ход.

Движение в центре города будет перекрыто с 10 часов

 

 
Новости в Кировской области, 1 июня – Новый вариант. В субботу, 3 июня, в связи с началом Великорецкого крестного хода временно будет ограничено движение по ряду улиц города. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэрии.

 

 
Движение перекроют по улице Ленина (на участке от Орловской до Профсоюзной) с 10 часов. Далее ход проследует по Профсоюзной, по мосту через реку Вятку, по улице Проезжей Павла Корчагина, Баумана. Во время прохождения хода эти улицы будут закрыты для движения транспорта.
Автобусы временно изменят маршруты, объезжая закрытые для движения участки по улице Карла Маркса. Работа троллейбусных маршрутов № 4, 5, 8, 14 и автобусных маршрутов: № 3, № 5 от остановки транспорта общего пользования «Переулок Химический» по ул. Заводской, ул. Казанской до ул. Профсоюзной будет приостановлена.
Добавим, что автобусы, выполняющие специальную перевозку пассажиров, будут традиционно следовать с улицы Профсоюзной. Однако далее маршрут изменится: транспорт поедет по Карла Маркса — Октябрьскому проспекту — Дзержинского – новому мосту, Слободскому тракту — д. Шихово — д. Трушковы — Макарьевское кладбище, обратно – тем же маршрутом.

 

 

Администрация города Кирова просит жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.

 

 

Ранее сообщалось, что 120 тысяч паломников примут участие в Великорецком крестном ходе.

Предыдущая статьяСледующая статья