За выходные дни в Кирове задержали 19 пьяных водителей

За выходные в Кирове 31 пьяный водитель попался инспекторам ГИБДДЗа выходные в Кирове 31 пьяный водитель попался инспекторам ГИБДД

Всего автоинспекторы выявили 481 нарушение ПДД

 

 

Новости в Кировской области, 5 июня – Новый вариант. За выходные в Кирове поймали 19 пьяных водителей. Об этом сообщает пресс-служба областной автоинспекции.

 

Со 2 по 4 июня 2017 года на дороги региона были выведены дополнительные наряды ДПС. Полицейские контролировали водителей, выезжающих и въезжающих в областной центр, обеспечивали порядок на загородных трассах.
В итоге было задержано 19 нетрезвых водителей. Ловить нарушителей помогали члены общественного движения Ночной Патруль и профсоюза «Таксист».
Всего автоинспекторы пресекли 481 нарушение Правил дорожного движения. Из них 70 нарушения ПДД со стороны пешеходов, 60 нарушений правил тонирования автостекол, с улиц города эвакуировано 20 транспортных средств.

 

 

Добавим, что в минувшие выходные в Кирове произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В авариях ранены 8 человек, один погиб. На дорогах региона в 6 ДТП 1 человек погиб и 5 травмированы.

Предыдущая статьяСледующая статья