В Кирове ждут Дорожную инспекцию ОНФ во главе с депутатом Госдумы Александром Васильевым

Наш город эксперты посетят 15 июня

 

 

Новости в Кировской области, 8 июня – Новый вариант. Акция пройдет в рамках проверок на территории Приволжского федерального округа.

 

 

Дорожная инспекция проведет рейд по нескольким улицам Кирова, которые являются наиболее важными для административного центра, но их состояние далеко от нормативного.

 

 

Напомним, данные на интерактивную карту «убитых» дорог www.dorogi-onf.ru вносили сами граждане. В ходе рейда эксперты в первую очередь будут уделять внимание именно им. Также планируется оценить качество дорог, отремонтированных в 2012-2016 гг. и находящихся на гарантии, и участков, которые Народный фронт инспектировал в 2015 году.

 
Тогда эксперты проекта провели мониторинг в 130 городах 82 регионов страны. На основании собранной информации эксперты проекта создан Дорожный рейтинг, публикация которого вызвала большой резонанс: некоторые мэры не ожидали увидеть свои города в списке аутсайдеров. В 2017 году активисты ОНФ планируют до сентября вновь посетить с дорожными проверками 84 региона и обновить рейтинг.

Предыдущая статьяСледующая статья