Владимир Путин может приехать в Киров 24 июля

Региональные власти информацию не опровергают

 

Новости в Кировской области, 11 июня – Новый вариант. Однако в правительстве области заявляют, что говорить об этом «пока преждевременно».

 

 

Между тем, наш источник в УМВД России по Кировской области подтвердил, что подготовка к визиту главы государства, который, по предварительным данным, может произойти 24 июля, уже началась. Однако основные задачи по обеспечению безопасности пребывания президента страны в нашем городе возложены на сотрудников Федеральной службы охраны. Вместе с полицейскими они должны спланировать мероприятия, чтобы исключить любые неприятные инциденты. Помнится, в прежние годы во время визитов первых лиц государства в Кирове закатывали в асфальт железнодорожные рельсы и канализационные люки, спешно приводили в порядок развалюхи, стоящие на пути следования кортежа, и рекомендовали жителям не подходить к окнам, чтобы не стать мишенью снайперов.

 

 

Пока известно, что Владимир Путин проведет в нашем городе совещание по борьбе с коррупцией с участием глав субъектов ПФО и федеральных чиновников. Также он намерен посетить одно из предприятий Кирова, возможно, работающее на оборону, и объект сферы здравоохранения.

Предыдущая статьяСледующая статья