Пропавший 8-летний мальчик найден

Ребенка искали целый день

 

Новости в Кировской области, 15 июня – Новый вариант. В поисках участвовали полицейские и волонтеры.

 

8-летний Тимофей Стяжкин исчез дома в поселке Пригородный Кирово-Чепецкого района около 8 утра. Было предположение, что он уехал в райцентр. На сайте областного УМВД были размещены описание внешности мальчика, его фото и телефоны, куда можно было обратиться.

 

Поисковый отряд «Лиза Алерт» на своей странице Вконтакте сразу же бросил клич о формировании экипажей. Также требовалась помощь в печати ориентировок и распространении информации по сети.

 

Около 8 часов вечера стало известно, что Тимофей Стяжкин найден, жив и находится дома.

 

Между тем, ничего неизвестно о судьбе 53-летней женщины из д. Ардашиха Куменского района. 13 июня в полицию обратилась ее дочь, но она не знала, когда именно мать ушла из дома и куда, поскольку видела ее последний раз месяц назад.

 

Установлено, что последний раз Алкаеву Ирину Викторовну видели 29 мая в районе автовокзала города Кирова.

 

Приметы разыскиваемой: на вид 55-60 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы седые длиною до плеч, глаза карие. Была одета в куртку зелено-коричневого цвета, темные брюки, черные ботинки. Ходит с тростью.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей без вести женщины, просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(83343) 2-15-00, 2-56-39 либо 02 (с мобильных телефонов 102).

Предыдущая статьяСледующая статья